Два татарина – победители конкурса «Лидеры России. Политика»

Лидеры России Политика

Двое татар – Ильнар Гирфанов и Тимур Темиргалиев из Республики Татарстан выиграли в конкурсе «Лидеры России. Политика». Оба – участниками кадрового резерва Президента Республики Татарстан разных лет и проходили обучение по специализированной программе подготовки, направленной на развитие их управленческих и лидерских навыков.

Ильнар Гирфанов – сотрудник Правления Ассоциации юристов России. Тимур Темиргалиев – директор Гарантийного фонда Республики Татарстан.

Главным призом для победителей станет участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, подготовленной Мастерской управления совместно с Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Также победители получат возможность развития навыков и компетенций в группах, которые будут вести наставники проекта.

Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. Основная цель проекта – поиск и выявление общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности и работы в органах представительной власти. Заявку на участие в проекте подали более 30 тысяч человек, до финала дошли 49 лучших участников. Церемония закрытия и награждения победителей прошла в Москве 28 октября 2020г.

Поделиться: