Земфира Рамазанова выпустила саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер»

Земфира Рамазанова и Рената Литвинова

Земфира Рамазанова и Рената Литвинова

Известная татарская рок-исполнительница Земфира Рамазанова выпустила полный саундтрек к фильму татарской актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой «Северный ветер».

Саундтрек «Северный ветер» появился на различных музыкальных сервисах. Альбом состоит из 15 композиций, при этом услышать саму Земфиру можно только в двух версиях трека «Злой человек».

Остальные композиции для фильма Ренаты Литвиновой сыграны в неоклассическом стиле и включают оркестровые и фортепианные партии.

Саундтрек можно послушать здесь:

Земфира Рамазанова ранее выпустила клип на вошедшую в саундтрек песню «Злой человек». Ролик стал первым клипом певицы за семь лет. На музыкальном видео Литвинова едет за рулем автомобиля в метель.

Это второй альбом Земфиры в этом году. В конце февраля Земфира представила седьмую студийную пластинку «Бордерлайн» после 8 лет музыкального молчания.

Фильм «Северный ветер», написанный и срежиссированный Ренатой Литвиновой, рассказывает о «волшебном времени, когда царил великий матриархат», а женщины клана правили на территории Северных полей. Но в один миг все меняется, и начинается хаос.

Поделиться: