В Татарстане пройдёт слёт работающей молодежи «Безнең заман»

Безнен заман

19-21 февраля 2021г. в Татарстане, в Молодежном центре «Идель» (Волга) в поселке Боровое Матюшино состоится слёт работающей молодежи республики «Безнең заман» (Наше время) в виде семинара-тренинга.

Мероприятие пройдет в рамках подготовки к проведению IX ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Безнең заман-2021», проходящего при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Слёт работающей молодежи республики будет организован для потенциальных участников фестиваля, сотрудников тех предприятий, организаций и учреждений, которые до этого не принимали участие в фестивале «Безнең заман».

Семинар-тренинг включает в себя лекционный цикл и практические занятия, мастер-классы и тренинги от ведущих мастеров искусств России, деловые игры, культурную программу, круглые столы. Будут также организованы творческие встречи с обладателями Гран-при и победителями фестиваля «Безнең заман» в период с 2013 по 2020 годы.

Фестиваль «Безнең заман» направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, раскрытие творческого потенциала работающей молодежи. Он является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей.

Учреждения и предприятия Республики Татарстан вне зависимости от формы собственности направляют для участия в фестивале команду или отдельных исполнителей, которые представят свои номера в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы», «Визитка-презентация предприятия».
Победители и лауреаты фестиваля награждаются кубками, дипломами, памятными подарками, денежными премиями. Обладатель Гран-при фестиваля награждается дипломом, переходящим кубком Президента Республики Татарстан и денежной премией.

Участие бесплатное.

Регистрация для участников здесь.

Адрес Оргкомитета: 420111, Республика Татарстан, Казань, ул. К.Маркса, 23/6

Телефоны: 8(843)238-43-17, 8(843)238-00-63, 8-927-240-00-17, +7-927-427-32-07, beznenzaman@mail.ru

Поделиться: