В Холмске состоится массовое восхождение на Татарскую гору

Холмск, Татарская гора, Татарский пролив

Жителей Холмска и всех желающих приглашают 12 июня подняться на Татарскую гору. Восхождение на гору Татарскую завершится установкой на ее вершине флага РФ. Организует мероприятие Администрация г. Холмск.

Город Холмск расположен на юго-западном побережье острова Сахалин, на берегу Татарского пролива. С Татарской горы, поросшей свежей растительностью открывается потрясающий вид на Татарский пролив. Там можно сделать незабываемые фото, устроить пикник, и с пользой для здоровья провести время.

Присоединиться к участникам подъема могут все желающие. Заявки следует направлять на электронную почту: molodegkholmsk@yandex.ru. Прием осуществляется до 9 июня. В заявке необходимо указать свои данные — ФИО, возраст, контактный номер телефона.

Начало мероприятия участников восхождения 12 июня 2020г в 10:00 у кинодосугового центра “Россия” (Холмск, Пл. Ленина, 3). Прибыть необходимо заблаговременно.

С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, запас еды и воды на день, термос с чаем, соответствующую погодным условиям туристическую одежду и нескользкую обувь. Спиртное строго запрещено. За порядком на мероприятии будут следить полицейские.

Поделиться: