Татарская студентка представляет РФ на международном конкурсе красоты

Гузель Мусина

Гузель Мусина

Студентка из Казани Гузель Мусина представляет Российскую Федерацию на конкурсе красоты Miss Grand International 2020. Конкурс проходит в Таиланде с 21 февраля по 29 марта 2021 года. В нём также принимают участие конкурсантки из стран Европы, США, Канады, Африки, Средней Азии, Латинской Америки, Кореи, Японии, Филиппин, Индии и Австралии.

Конкурс Miss Grand International является третьим по значимости конкурсом после «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Гузель Мусина – студентка 4 курса Института информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета. У неё уже имеется титул Первой вице-мисс конкурса «Мисс Туризм России» и титул Второй вице-мисс Miss Aura International. На международном конкурсе девушки представят национальный костюм, выдут на подиум в купальниках, будут участвовать в интервью и welcome-церемонии. Финалисткам предстоит выступить с визиткой, презентовать двухминутный монолог на тему «Нет войне и насилию!» и ответить на вопросы жюри.

«Это мой 8-й конкурс красоты, и, конечно, я готовлюсь к нему более тщательно, щепетильно, ответственно. Мне не мешают конкурсы, а если и приходится уезжать на месяц, как сейчас, то я продумываю все заранее. Скоро у меня предзащита, и сейчас я нагоняю материал, работаю в две раза больше», — рассказала Гузель Мусина.

Поделиться: