Актриса и певица Малика Разакова сегодня отмечает 35-летие

Малика Разакова

Малика Разакова

Сегодня, 1 ноября, известная певица и киноактриса, Заслуженная артистка Республики Татарстан Малика Разакова отмечает своё 35-летие.

Малика Разакова родилась 1 ноября 1985 года в музыкальной семье – её отец Махмуд Разаков — эстрадный певец и музыкант-инструменталист, мать Гульсина Гусманова — учитель музыки, музыкант-виолончелист, аккордеонист и продюсер дочери, бабушка с дедушкой — тоже певцы и музыканты. Так что свой талант она получила по наследству и можно сказать, выросла на сцене. С мамой она ездила на концерты отца и даже на гастроли вместе с ним.

Малика Разакова с детства несёт культуру татарской песни в большой мир. Уже в пять лет маленькая Малика стала победительницей в городском эстрадном конкурсе. Она лауреат множества всероссийских и международных конкурсов, исполняет песни на 7 языках: татарском, русском, башкирском, узбекском, английском, турецком и испанском. Она обладает собственным шармом, красивым голосом и яркой внешностью, снимается в кино и сама пишет музыку для песен.

Поделиться: