В Челнах откроется обновленный Молодежный центр «Шатлык»

Молодежный центр Шатлык

Молодежный центр Шатлык

Молодежный центр Шатлык превратился в ультрасовременное пространство для творчества, развития и отдыха юных челнинцев. Реконструкция в рамках республиканской программы капитального ремонта молодежных объектов началась здесь еще в прошлом году.

Рядом с хип-хопом — современная фотостудия, после – уютное кафе. Причем вход будет и с улицы для всех желающих. Здесь возможно проведение и музыкальных вечеров, и рабочих встреч. Все пространства теперь многофунциональны как для отдыха, так и для работы. Например, зона «Дуспочмак», то есть «Уголок друзей» для нетворкинга и не только.

«У молодежи есть возможность поиграть в игры, почитать книги, заняться своими делами и там будут проходить встречи клуба татарской молодежи, который я веду» – поделилась Гульнара Мингазова, руководитель клуба татарской молодежи.

Преобразилась и вокальная студия, зал хореографии стал шире и светлее, как и студия для репетиций. Больше и современнее стал актовый зал ведь здесь проводятся многие городские мероприятия. Еще одна зона, дождавшаяся обновления — студия звукозаписи.

Официальное открытие обновленного Центра «Шатлык» ожидается в ближайшее время.

По материалу ТРТ

Поделиться: