Вышла книга Камиля Самигуллина «Ислам. 75 дарес» на татарском языке

Книга Камиля Самигуллина Ислам. 75 дәрес на татарском языке

Книга Камиля Самигуллина «Ислам. 75 дәрес»

Книга на татарском языке «Ислам. 75 дәрес» (Ислам. 75 уроков) муфтия Республики Татарстан Камиля Самигуллина издана в Казани. Книгу издал Издательский дом «Хузур» ДУМ РТ. Перевод на татарский язык книги, которая успела снискать популярность среди мусульман Татарстана, осуществили по многочисленным просьбам татароязычных читателей.

Книга написана лёгким языком, доступным для широкого круга, материал в ней излагается кратко и точно. Издатель выражает надежду, что книга «Ислам. 75 дәрес» будет максимально полезной для каждого мусульманина.

Данный труд содержит знания, необходимые каждому мусульманину: вероубеждение, поклонение, нравственность, общая культура, таджвид, истории пророков и сира. Для человека, недавно принявшего Ислам, книга станет первым справочником, который ознакомит его с нормами Шариата, историей пророков, исламской этикой и моралью, а также велениями и запретами Аллаха. А для мусульман, обладающих знаниями, она станет практическим руководством в жизни, будет полезна в преподавательской деятельности и составлении проповедей.

Приобрести книгу можно в фирменном магазине ИД «Хузур» в Казани:

Магазин: г.Казань, ул. Тукая, 36. Тел.: +7 (960) 072-74-63
Склад: г.Казань, ул.Газовая, 14. Тел.: +7(966) 250-00-09

и в интернет-магазине

Поделиться: