Вышла новая книга Динары Зиннатовой «Бэхет. Счастье по-татарски»

Динара Зиннатова и её книга «Бэхет. Счастье по-татарски»

Динара Зиннатова и её книга «Бэхет. Счастье по-татарски»

Новая книга молодой татарской писательницы Динары Зиннатовой «Бэхет. Счастье по-татарски» появилась в продаже в интернете.

«Бэхет» на татарском языке «счастье». Если вы приедете в Татарстан, сразу ощутите атмосферу праздника, радости и гостеприимства. Татары умеют ценить жизнь и радоваться мелочам, дорожат семейными узами и берегут традиции. Счастье по-татарски сплетается из аромата чая с луговыми травами, нежного вкуса эчпочмаков, ласковых слов мудрых татарских бабушек и других ценных моментов, которые заботливо описаны в этой книге – говорится в описании произведения.

Автор книги – молодая татарская писательница Динара Зиннатова родилась 10 октября 1991 г. в столице Татарстана. Окончила Казанский университет.

«Я постаралась вложить в неё всё самое ценное, что дали мне моя семья и близкое окружение. Она для всех, кому интересна неизведанная татарская душа. Для тех, кто хочет стать счастливее и научиться видеть светлое вокруг. В том числе и для татар, желающих стать ближе к своим корням и истории» – поделилась автор книги Динара Зиннатова в своём аккаунте.

Книга сразу получила восторженные отзывы читателей. Она на русском языке. В ней 70 страниц и 38 иллюстраций. Стоимость книги – всего 119 рублей. Приобрести книгу можно здесь

Поделиться: